Привет, сейчас раскажу схему кардинг заливы на сим, как просто лить на сим и как просто вывести деньги с сим. Так же можно сказать что это кардинг залив на qiwi.
Для начала тебе понадобится qiwi кошелёк на левую сим, важно чтоб эта сим была твоя, то-есть не покупай готовые кошельки. Сим можешь поискать на cop.su 
Лить будешь через эти сайты:
https://www.aryty.com/
https://shop.interkassa.com/catalog/items/category/mobilnaya_svyaz/page/1

https://mobilerecharge.com/ 
https://www.recharge.com/ 
Советую бить в каждый по очереди, и не делай два платежа с одной сс на одном сайте за короткий промежуток времени, делай всё продуманно! Делай промежутки минут по 20. Я делаю по одному вбиву в каждый сервис, и жду день, потом если картонка ещё живая - продолжаю.
Что касается сс покупай UK. Огромный плюс такого мата в том что для обхода 3D достаточно иметь доп информацию, то-есть фулку. Цена за такой мат от 10 до 50 баксов. Кстати так же есть бины где до определённой суммы 3D не включается, для таки бинов иметь доп инфу не нужно, хватит стандартной инфы. Если интересно бины могу скинуть в лс, пиши тутhttps://cop.su/profile/1077033-ovner/ (465944, 446291, 492181)

Баланс пополняется сразу. После пополнения идёшь в киви, там есть возможность перевода с баланса телефона на баланс кошелька. Вот и всё, схема изи.