Прежде эти роскошные номера были доступны лишь для проживания в течение длительного времени. Однако теперь шесть номеров Capella Three-Bedroom Apartments доступны для всех желающих провести незабываемые сингапурские каникулы в компании друзей или близких.

 

Номера прекрасно подходят для больших семей: каждая из трех спален располагает отдельной ванной комнатой, также имеются просторная гостиная и кухня, оборудованая по последнему слову техники. Общая площадь Capella Three-Bedroom Apartments составляет 222 квадратных метров, а из окон открывается вид на гладь Южно-Китайского моря и на тропические джунгли острова Сентоза. Дополнительным удобством для постояльцев является то, что от номеров рукой подать до пляжа Палаван (Palawan Beach), излюбленного места семейного отдыха для сингапурцев.

После насыщенного и интересного дня на пляже гости могут поужинать в одном из трех высококлассных ресторанов курорта, понежиться во всемирно известном спа-комплексе Auriga Spa или поплавать в бассейне под открытым небом.

Курорт Capella Singapore был удостоен множества наград, среди которых – место в сотне лучших курортов мира по версии журнала Robb Report. Ранее курорт отмечали такие издания как Tatler и Conde Nast Traveler.

Стоимость проживания в номерах категории Capella Three-Bedroom Apartments начинается от 1380 евро за ночь.