Марка Cocos Moscow представила лукбук новой коллаборации, созданной совместно с дизайнером и диджеем Наташей Туровниковой. В линейку под названием «Наташины платья» вошли несколько моделей платьев из вискозы разной длины и фасона, а также купальники с цветочными принтами.

«Как только мы выпустили в мае прошлого года первую коллекцию uni(d)sex — одежды, которая одинаково хорошо подходит мальчикам и девочкам, — наши подружки заговорили, что им всем очень хотелось бы еще и платьев. И мы решили, что можем их и себя побаловать», — рассказывает Наталия.

Автором лукбука выступила фотограф Ольга Изаксон, а в качестве моделей Наташа Туровникова пригласила своих подруг Алёну Ларионову, Вику Кошелеву, Ирину Голубеву, а также основательниц марки Машу Титову и Лизу Вайнштейн.

Все вместе они примерили платья в цветок в духе богемных француженок 1970-х годов, трогательные бикини, усыпанные вишневым принтом, и другие вещи из коллекции. «Для съемки мы сгоняли на дачу, пили чай и шампанское, танцевали под радугой. Именно для этого мы и сшили наши платья — чтобы отлично провести в них это лето», — делится Наталия. 

Кадры удивительно точно передают настроение и характер каждой из героинь. Кстати, каждая вещь из коллекции была названа в честь этих девушек. Летнюю капсулу Наталии Туровниковой и Cocos Moscow можно приобрести онлайн и в магазинах бренда.