Как стать королевой?

Послушаем советов самой королевы!

Модель, телеведущая, обладательница титула «Миссис Россия 2013» Анна Городжая провела эксклюзивный мастер-класс для участников ансамбля «Динамичные ребята».

Анна рассказала о своем непростом пути к успеху, скоротечности моды, собственном стиле каждого артиста, о том, как важно лелеять свою мечту и выбирать профессию по душе.

Коронованная красавица поделилась личными секретами о своей первой любви и совмещении напряженного рабочего графика с воспитанием пятилетнего ребенка. Также Анна дала практические советы: как правильно выходить на сцену и в зал, как воздействовать на аудиторию, «зацепить» зрителя и о том, каким должен быть настоящий артист. Завершился урок звезды тем, что телеведущая поиграла с ребятами в «Крокодил» и научила их читать стихи с разными эмоциями и настроениями. Девочки ансамбля успели примерить короны и наградные ленты Анны.

  - Потрясающие ребята! Динамичные, весёлые и очень талантливые, - поделилась Анна Городжая. - Те уроки, которые я им преподала сегодня, дети усвоили на отлично. Я думаю, что их ждёт большое будущее.

 - Самое главное, продолжает Анна, - не думать о том, как на тебя посмотрят другие. Нужно выделяться, много учиться, познавать мир и постоянно совершенствоваться. Все дается трудом. Ну и конечно, не забывать вырабатывать свой узнаваемый стиль, чтобы завоевать любовь миллионов!

Михаил ГУРЕВИЧ