В жизни каждой девушки есть три важных повода, когда она начинает искать платье минимум «за пол года до», — это Выпускной бал, свадьба бывшего парня, если пригласили, конечно, и собственная свадьба… Но она еще не скоро, и в свадебной моде всегда есть дресс-код. Зато Выпускной Бал уже почти завтра, и это уникальный повод продемонстрировать всему миру, как прекрасны и уникальнаы твои красота и вкус!

Ты устала откринолинов, колючих паеток и узких платьев-футляров? Ты хочешь достойновыглядеть на Выпускном, но думаешь, что в платьях из торгового центра появятся еще и «те самые из параллельного класса»? Ты носишь летом натуральные ткани и хочешь танцевать на высоких каблуках до самого восхода?

Мы предлагаем тебе выбрать наряд из лимитированных коллекций российских дизайнероввторого такого не будет ни у кого! Именно такие платья ты видела в модных блогах, глянцевых журналах, на подиуме. В магазине Sunday Up Market ты найдешь яркиие цветочные от Viva Vox, нежно-сдержанные ахроматичные от Dina Faradzheva, классически-безупречные от Arsenicum, летящие и свободные от Daria Bardeeva, It-Girl, Maria Golubeva, изящные эфирные от Iris Rose, Jana Sagetti, сказочно-волшебные от Merlis, фантазийно-изысканные от Stella Ndombi, простые и сложные одновременно от BeGem.
Sunday Up Market заменит современной Золушке крестную Фею: ты попадешь на свой бал в том самом платье… А вместо хрустальных туфелек и кареты получишь скидку и клубную карту в подарок*, которая с боем часов не превратятся в тыкву!

Ждем тебя в магазинах Sunday Up Market с 21 июня с 10-00 до 22-00;
Цветной бульвар 15/1, минус 1 и 3 этажи Универмага «Цветной» или в Podium Market на 3 этаже.

_______________________________________________________________________________

**— скидка по школьному удостоверени, студенческому или флаеру (скачать можно ниже) = 10%

 http://www.sundayupmarket.ru/node/920