Ансамбль Дениса Швытова

22 ноября пространство бара Сергея Мазаева «Гороховое поле» наполнится завораживающими джазовыми ритмами в исполнении ансамбля Дениса Швытова. На концерте выдающегося российского коллектива прозвучат многогранные авторские композиции и мировые хиты в оригинальных аранжировках.

Музыку, способную затронуть тонкие струны души и увлечь за собой искренними эмоциями, в «Гороховом поле» подчеркнут созданные с вниманием и изобретательностью авторские коктейли обширной барной карты. В музыкальное меню добавит остроты Dj OSADCHI, играющий редкие семидюймовки 50-х, 60-х и 70-х годов. Сразу за ними зазвучат насыщенные ритмы джаза, обрамленные импровизацией Дениса Швытова на саксофоне в сопровождении инструментального ансамбля.

Знаменитый московский саксофонист и композитор Денис Швытов - выпускник эстрадного отделения РАМ им. Гнесиных под руководством известнейшего российского педагога Александра Осейчука. После создания в 1999 году музыкального коллектива «Пернатый змей» вместе с Антоном Ревнюком он становится одним из главных действующих лиц большинства музыкальных событий страны.

В течение 10-ти лет Денис являлся солистом двух ведущих российских джазовых коллективов – оркестра Олега Лундстрема и биг-бэнда Игоря Бутмана. Музыкант записывался и выступал со многими российскими и зарубежными знаменитостями, в числе которых Лариса Долина, Батырхан Шукенов, Jazz Parking Band, Виктория Пьер-Мари, Сати Казанова, Борис Фрумкин, Вадим Эйленкриг, Рэнди Бреккер, Диди Бриджуотер, Дебора Браун, Алан Харрис, Синтия Скотт.

На сегодняшний день Денис Швытов - лауреат многочисленных джазовых фестивалей по всему миру. Неповторимой манерой исполнения и яркой музыкальной харизмой он покорил сцены США, Германии, Швеции, Израиля, Латвии.

Начало концерта в 21.00, вход свободный. Действует депозитная система от 1500 руб. с человека. Забронировать стол и узнать все подробности мероприятия можно у менеджеров бара.

Бар Сергея Мазаева «Гороховое поле»

Москва, ул. Казакова, д.8, с.2

+7 (499) 265-00-00

+7 (499) 267-41-66