Несмотря на кризисные ситуации в украинской экономике, люди нашей страны регулярно стремятся повысить правила к качеству действительности. Одним из основных факторов в таком случае является комфортное, обширное жилище, расположенное в экологической местности и около главных объектов транспортной и социальной инфраструктуры. Именно из-за сильной загрязненности воздуха в столице многие граждане предпочитают купить жилплощадь в Ирпене, где экология значительно более предпочтительнее для проживания. Особо важным такой фактор стал для семей, где есть один ребенок либо несколько детей. Однако имеется ли в пригородах Киева все нужное для полноценной жизни с точки зрения инфраструктуры?

Юго-Восток столицы: отличное соотношение развитой инфраструктуры и чистой экологии

Ирпень и близлежащие небольшие города, располагающиеся на Юго-Востоке около Киева, еще несколько десятков лет назад вошли в зону курортов. Тут располагалось немало баз отдыха, санаториев, детских лагерей. Обуславливалось это наличием в этой местности крупных массивов смешанных и хвойных лесов. За последние десять лет в Ирпене развилось массовое жилищное строительство, что пагубно воздействует на экологию. Однако и теперь этот район остается истинными "легкими" украинской столицы. Обычные для такого города объявления: купить дуплекс в Ирпене. Достоинствами приобретения жилой площади как раз, в Ирпене считаются:

  • Регулярный рост социально-экономической инфраструктуры (приток населения в города обуславливает возведение новых супермаркетов, детских садов, поликлиник, образовательных заведений);
  • Безопасная экологическая обстановка, чем непосредственно в границах Киева;
  • Развитая транспортная инфраструктура (всегда строятся и расширяются автомагистрали, бесперебойно работают пригородные электрички);
  • Обустроенность парковых и лесных зон, являющимися отличными местами для отдыха семьей.

При всех данных плюсах покупка жилья в Ирпене стоит значительно дешевле, чем покупка аналогичной недвижимости в предместьях столицы. Это обусловлено не столько месторасположением вне столицы, однако и громадным количеством застройщиков, функционирующих в предместье. Конкурентная среда вынуждает стройкомпании предлагать покупателям экономичные условия приобретения квартиры.

Купля жилья у фирмы AiD Group

Людям, которые хотели бы приобрести жилую площадь в Ирпене требуется только внимательно относиться к выбору проверенного и ответственного застройщика. Одной из настоящих компаний признается AiD Group, предлагающая своим заказчикам:

  • Комфортные планировки жилой площади;
  • Выгодные условия приобретения (недорогие цены, удобные схемы рассрочки непосредственно от организации);
  • Гарантию ввода сооружений в эксплуатацию в соответствии с договорными планами;
  • Постройка из экологически чистого и высококачественного красного кирпича.

Важным фактором считается и то, что стройобъекты AiD Group расположены в непосредственной близости от автодорог, ведущих в Киев. Добраться до Киева есть возможность за пятнадцать минут на индивидуальном автомобиле либо на регулярно ходящих маршрутных такси.