Интернет-магазин Pilkishop заключил соглашение с Trend&Hand и первого сентября 2017 года стал официальным дистрибьютором фирменных гель-лаков нового поколения.

Trend&Hand – это уникальный премиум-продукт, у которого ещё нет аналогов. Данная марка высококачественных гель-лаков была представлена интернет-магазином Pilkishop и сетью салонов ПИLКИ на российском рынке впервые. Широкая палитра Trend&Hand на данный момент состоит из 52 цветов, и эта коллекция будет только расти.

Профессиональный гель-лак нового поколения отличается идеальной плотностью, кладётся в один слой, не полосит. Благодаря густой консистенции он наносится по системе 4+1, что сокращает время процедуры и позволяет снижать расход материала. Особая формула и хорошая пигментированность гель-лака Trend&Hand позволяет покрытию самостоятельно выравниваться и не даёт затекать под кутикулу. Материал обладает небольшой дисперсией, поэтому при прорисовке френча и тонких дизайнов можно не снимать липкий слой – рисунок остаётся безупречно чётким.

Среди преимуществ такого гель-лака стоит также отметить его гипоалергенный безопасный состав и отсутствие неприятного запаха. Все указанные характеристики продукции бренда Trend&Hand способны создать комфортную работу как профессионалам, так и новичкам ногтевой сферы.

О компании:

Интернет-магазин Pilkishop был образован 1 мая 2017 года. Он представляет собой удобное и современное онлайн-пространство по розничной и оптовой продаже продукции для маникюра и педикюра. В ассортименте находятся материалы известных брендов – «Формула Профи», TNL, Lianail и др., которые подходят как для любителей, так и для профессионалов.

На данный момент компания открыла 25 салонов на территории Санкт-Петербурга и Екатеринбурга под названием «ПИLКИ», а также школу маникюра и педикюра ПИLКИ SCHOOL. Помимо этого, Pilkishop активно продаёт франшизу для партнёров. В будущем компания планирует открыть новые точки продаж в Ленинградской области, Екатеринбурге, Москве, Краснодаре, Сочи, Иркутске, Уфе.

Контакты:

Интернет-магазин Pilkishop
Адрес: г. Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, д. 8, БЦ «Фаберже, 8», 8 этаж, офис 801
Телефон: +7 (812) 407-12-77
E-mail: info@pilkishop.ru
Сайт: https://www.pilkishop.ru/