Грандиозное открытие luxury аптеки A.v.e пройдет в  элитном  торговом центре Dream House на Рублево-Успенском шоссе при поддержке  компании Johnson & Johnson, косметического брена Astalift и  косметической компании Nanoderm, которая станет beauty спонсором мероприятия и представит гостям свою инновационную косметику. Специалисты компании Nanoderm расскажут о преимуществах нанотехнологий в области красоты, дадут гостям попробовать понравившиеся средства и предоставят возможность унести домой те, без которых уже будет сложно обойтись!

Мероприятие будет проходить с 15.00 до самого закрытия торгового центра. Начало торжественной церемонии, открытия luxury аптеки A.v.e, и развлекательной части в 18.00.

Мероприятие будет выдержано в стиле семейного праздника, где каждый найдет, чем заняться, чтобы весело провести день. В течение дня на -1 этаже, на огромной площади перед аптекой A.v.e, будут организованы зоны красоты и здоровья  с продукцией для женщин, зоны для мужчин со специализированными марками косметики и средств, игровая зона для детей с увлекательными играми, мастер-классами и профессиональными аниматорами. Также гости смогут изучить книги по здоровью и красоте в зоне библиотеки, специально организованной по случаю мероприятия.

Фантастически красивый цветочный декор и инсталляции на тему здоровья превратят пространство мероприятия не только в ДОМ ЗДОРОВЬЯ, но и РОСКОШИ! На плазменных экранах в течение всего праздника будет идти заранее подготовленный видео фильм на тему здоровья, красоты с интегрированными в него роликами партнеров. Уже на входе гостей встретят хостесс от A.v.e и предложат им изучить программу праздника и сфотографироваться на фоне пресс-волла с лого всех участников.

Торжественная часть мероприятия будет особенно яркой и ознаменует собой официальное открытие аптеки A.v.e.

Всем гостям предложат насладиться фуршетом и welcome drink от культового ресторана Correa's, музыкальной программой, которая включает в себя ди-джей сет от зажигательной Katrin Kittyx, джазовое выступление Натальи Айвазян, концерт несравненной Евы Польна.

Ведущая вечера, Ольга Шелест, пригласит гостей к сцене и торжественно,  под музыку откроет аптеку, перерезав красную ленточку.

Особенно приятным сюрпризом всем гостям станут подарки, которые подготовит для них аптека A.v.e и партнеры, участвующие в мероприятии.

Среди гостей ожидаются: Анатолий Чубайс, Сати Казанова, Инна Маликова, Яна Лапутина, Елена Усанова, Даниил Федоров, Ирина Дубцова, Мария Кравцова, Владимир Широков, Екатерина Одинцова, Митя Фомин, Александр Рогов, Влад Лисовец, Анна Плетнева, а также спортсмены олимпийской сборной: Татьяна Фирова, Алексей Загорный, Ксения Залорина, Елизавета Савлинис!