Российский бренд 12Storeez, выпускающий мини-коллекции каждый месяц, представил свою новую осеннюю историю. Главной героиней лукбука стала 62-летняя модель агентства Oldushka Валентина Ясень. Фотографом выступил Федор Битков, стилистом –Марина Голомаздина.

Вот что по поводу задумки и идеи съемки рассказали основательницы марки Марина и Ирина Голомаздины: «Мы решили снять новую коллекцию на женщинах элегантного возраста, на женщинах-музах. Вдохновились их утончённостью, женственностью, зрелостью и умением подать себя. Они словно героини из фильмов, каждая со своей особенной историей. Пример того, как нужно достойно и легко встретить зрелость».

«Воспитывайте в себе человека. Всегда» - таково жизненное кредо Валентины Ясень, которое отлично рифмуется с основной идеей новой коллекции российской марки. При ее создании дизайнеры размышляли о гармонии с самим собой, о том, как прийти к ней, о внутреннем мире и состоянии души, о том, как все это отражается в стиле - в итоге у них получилась комфортная и стильная одежда для дам любого возраста. Посетите наш сайт проституток , и вы найдёте каталог анкет проституток!

В коллекцию вошли практичные и удобные дубленки, кашемировые костюмы, уютные свитера и кожаная обувь. Ткани - шерсть, кашемир, альпака. Цветовая гамма - от пепельно-серого и черного к красному и песочно-бежевому.

Новинки уже представлены в бутиках и интернет-магазине 12Storeez. Вещи из октябрьской коллекции вещи прекрасно комбинируются с предыдущими - вы легко сможете составить гармоничный образ на каждый день.