1 июля в театре EtCetera пройдет юбилейный, 15-й по счету конкурс «Мисс Москва». По традиции, выбор самой красивой москвички будет представлять собой не просто дефиле претенденток на корону победительницы - гостей юбилейного смотра красоты ждет увлекательное театрализованное зрелище, над подготовкой которого режиссерско-постановочная группа трудится все последние месяцы. Ведущими вечера в этом году станут телеведущая Екатерина Одинцова и знаменитый танцор Евгений Папунаишвили.  

Одним из главных сюрпризов 15-го конкурса станет выход на сцену победительниц предыдущих лет. Они расскажут, что дала им победа в состязании и как изменилась их жизнь с того момента, как они примерили заветную корону «Мисс Москва».

Продумывая концепцию состязания, организаторы не могли оставить без внимания тот факт, что 2010 год объявлен Годом учителя. И хотя для большинства конкурсанток школьные годы остались позади (более половины из них уже успели получить диплом о высшем образовании, а две участницы даже пишут диссертацию), вспомнить самое веселое, беззаботное и интересное время приятно всем. Поэтому первый выход красавиц на сцену в нарядах школьниц-выпускниц пройдет под мелодию последнего школьного звонка.

Не обойдется конкурс без традиционных дефиле конкурсанток в купальниках, спортивных и вечерних нарядах, которые всегда интересны зрителям, интригуют и накаляют страсти болельщиков в зале. Изюминкой нынешнего смотра красоты станет выход девушек в туфлях от Ronnati -  уникальной коллекции обуви, которую можно описать как «драгоценности для ног». Эта коллекция включает в себя туфли на высоких шпильках, богато украшенные натуральными камнями, кристаллами Swarovski и другими ценными материалами. Эту коллекцию в России увидят впервые.