Детские фантазии безграничны: большой город кажется им каменными джунглями, поездка в парк – увлекательным путешествием по прериям, а небольшая речка – бескрайним морем. Маленькие первооткрыватели отправляются в путешествие в летней коллекции United Colors of Benetton!

Девочки

Маленькая охотница за приключениями обожает играть на свежем воздухе, бегать с сачком за разноцветными бабочками и жарким днем есть мороженое в густой тени деревьев. Удобная расклешённая юбка-шорты и футболка с рюшами на рукавах, декорированная фото-принтом – идеальный наряд для длинного летнего дня.  А если предстоит поход в гости, легкие платья из муслина, украшенные английской вышивкой или тонкой нитью золотистого люрекса, как нельзя лучше напомнят о том, что резвая бегунья за секунду способна перевоплотиться в волшебную принцессу. Укороченные брюки свободного кроя и футболки с аппликациями в виде лепестков так и торопят отправиться на веселый пикник или на прогулку в парк.  Девочки оценят разнообразие  цветовой палитры: кипельно-белый, горчично-желтый, пудрово-розовый и глубокий индиго.  Какие бы идеи не предложил летний город для маленькой героини Benetton, она всегда во всеоружии и готова к играм, путешествиям и встречам с друзьями.

Мальчики

Отважные путешественники не боятся дальних странствий: их одежда создана для захватывающих приключений, удивительных открытий и новых впечатлений! Мальчики, вдохновленные морскими путешествиями, обожают футболки в бело-синюю полоску. Они  целыми днями готовы бегать в любимых клетчатых шортах, и только сильный штормовой ветер способен заставить их надеть теплое худи с капюшоном. Американские вестерны задают тон: принт на худи изображает флаг США, и вот уже кажется, что самое время отправиться играть в индейцев - полосатый джемпер обеспечит боевой раскрас. Но стоит наметиться празднику, маленький ковбой готов перевоплотиться в джентльмена: в этом ему помогут полосатые рубашки с воротником-стойкой. Цветовая гамма демонстрирует отменную палитру: жемчужно-бежевый, светло-голубой, мягкий оранжевый, насыщенно-синий и классический белый. Benetton поддерживает детские мечты, чтобы со временем они окрепли и превратились в настоящие достижения и открытия!