Натяжной потолок весьма старое изобретение для украшения помещений, но настоящую славу приобрело только в наше время совместно с открытием новых тканей и технологий установки. На замену натягиваемой на потолки в старину покрашеной мелом ткани пришли различные разновидности ПВХ пленки, обладающей хорошими монтажными характеристиками и возможностью выбрать абсолютно любую цветовую фактуру. С помощью технологии натяжных потолков профессионалы создают по истине великолепные шедевры, способные удивить даже очень капризного клиента.

 

Установка уже готового плана потолка средней площади 15-20 кв.м. потребует от 3 до 5 часов, что ставит технологию очень интересной в плане экономии срока.

В столице натяжные потолки можно увидеть повсеместно, как в частных, так и в производственных зданиях, потому что считаются признаком хорошего вкуса и привлекают взгляды своей уникальностью. Приобрести натяжные потолки можно не только в Москве. К примеру, у Компании ДокаПотолок имеются хорошие специальные условия для проживающих Подмосковья. Натяжные потолки Лобня приобретаются с бесплатным выездом специалиста, не зависимо на удаленность Вашего города. Концепты и выбор комплектующих для потолка, как и время установки не столичные жители получают точно такие же как и в столице, ДокаПотолок никак не разделяет столицу и Подмосковье по ценам, времени и профессионализму рабочего персонала, поэтому если Вы вправе без опасения заказывать хороший натяжной потолок в ДокаПотолок.