Скоро Новый год – и дизайнеры уже начали к нему готовиться. Помимо нарядных праздничных платьев, многие бренды решили выпустить линию новогоднего декора. Так, модный Дом Tegin представил коллекцию елочных игрушек в виде роскошных миниатюрных платьев.

Все они сшиты из лоскутков, оставшихся от производства haute couture коллекции Tegin Atelier. Елочные украшения созданы из шелка, кружева и вуалевой сетки, украшены вручную стразами, золотыми нитями, бусинами, бархатными лентами, пайетками и камнями. Дизайн игрушечных платьев повторяет облик настоящих вечерних моделей бренда, пишет World Fashion Channel.

Эстетическое наслаждение начинается с упаковки: каждое платье лежит в отдельной коробке на шелковой подушке, расшитой перламутровыми бусинами. В комплекте продается мини-вешалка и кронштейн для демонстрации. Коллекция крошечных платьев состоит из 10 моделей, каждой из которых присвоено свое имя. Уровень качества и внешний вид игрушек не уступает шедеврам высокой моды.

Тем поклонникам Tegin, кто колеблется в выборе одного из 10 вариантов, компания предлагает подарочные наборы, включающие 3 мини-платья. Крошечные наряды – это не только елочные игрушки, но и оригинальные аксессуары для дома. Подвешенные на кронштейне, они украсят интерьер спальни или гостиной и будут радовать владельца круглый год. Все игрушки выпущены ограниченным тиражом, сообщает портал FB.ru.