1 и 2 ноября в «МЕГА Химки» пройдут «Дни красоты и стиля c Marie Claire» при поддержке компании Soling. Специально для посетительниц торгового центра будут собраны самые интересные предложения:

  • эксклюзивные новинки по специальным ценам: бразильский экспресс-маникюр BALBCARE (впервые в России), чувственные ароматы от французского парфюмерного дома M.MICALLEF и натуральные косметические средства от ANNEMARIE BORLIND;
  • приятные подарки с покупкой нового номера журнала Marie Claire - CD с коктейльной музыкой, питательная восстанавливающая маска Carita, восстанавливающие патчи для век Aquanature от ANNEMARIE BORLIND.

Кроме этого, все желающие смогут принять участие в фотоконкурсе: необходимо сделать фото на стенде, выложить его в Instagram с хештегом #marieclairerussia и подписаться на аккаунт @marieclairerussia. Авторы самых популярных фото получат специальные призы от журнала, а лучшее фото - по мнению редакции - полугодовую подписку на журнал Marie Claire.

Специальный гость мероприятия - Анна Мелкумян, блогер, журналист и автор книги «Армянская кухня. Рецепты моей мамы». В это воскресенье будет возможность лично пообщаться с автором, а заодно получить свой экземпляр книги с автографом Анны. Кстати, автора лучшего фото книги, выложенного в Instagram с хештегом #армянскаякухня также ждут приятные подарки.