Вы желаете стать идеальнее? Красивее? Элегантнее? И с хорошими скидками? Или вовсе бесплатно? Это доступно для любого желающего с 18 по 20 ноября 2011 года в Воронеже на выставке-фестивале моды и красоты «ИДЕАЛЬ». В течение трех дней на площадях торгово-развлекательного центра  «МаксиМир» (ост. Заводская, Ленинский проспект, 174) будут проходить яркие презентации ведущих российских компаний индустрии красоты и моды.  Традиционно для гостей мероприятия подготовлена впечатляющая деловая и развлекательная программа.

На площадке размером свыше 3 000 квадратных метров представят товары и услуги компании из разных регионов России и стран ближнего зарубежья. Придя на фестиваль «ИДЕАЛЬ», и Вы сможете:

-познакомиться с новинками моды и красоты;

-приобрести косметику, парфюмерию по выставочной сниженной стоимостибез торговой наценки, по цене производителя; 

-купить элегантную одежду, стильную бижутерию, меховые изделия;

-бесплатно получить консультацию парикмахера, визажиста, косметолога, стилиста и т.д.;

-сделать маникюр, стрижку, макияж;

-участвовать в розыгрышах и выигрывать ценные призы;

-насладиться яркими шоу-моментами;

-познакомиться с интересными и полезными людьми.

Те, кто изо  дня в день, помогает нам быть красивее – парикмахеры, мастера маникюра, косметологи – в рамках выставки-фестиваля «ИДЕАЛЬ» смогут приобрести профессиональную косметику по сниженным ценам. И специально для них состоится обучающая и конкурсная программы. Это:

-V-й межрегиональный конкурс по маникюру, моделированию и дизайну ногтей;

-Конкурс по косметологии и массажу «Кубок Черноземья – 2010»;

-Конкурс по парикмахерскому искусству;

-конференции, семинары, мастер-классы по косметологии, моделированию ногтей, парикмахерскому искусству, декоративному и перманентному макияжу и многое другое!