Доставка грузов: Россия - Евросоюз, Евросоюз - Россия

Доставка грузов из Евросоюза автомобильным транспортом Трилот

Организация перевозки грузов становится одной из самых важных задач, когда требуется перевозки требуется осуществлять регулярно. Большие объемы и высокая стоимость грузов требуют ответственного подхода к решению проблемы.

Что нужно учитывать, отправляя груз за границу

Доставка грузов из Евросоюза автомобильным транспортом Трилот


Когда приходится отправлять посылки и грузы из России в Евросоюз или принимать их в России из ЕС, необходимость пользоваться услугами одной компании становится очевидной. Прежде, чем пришли к сотрудничеству с http://trilot.ru/ опробовали много вариантов - заказывали несколько раз услугу в нескольких компаниях, крупных, мелких, частных. Каждая поездка - разный итог. Основными условиями являлись - своевременность доставки и сохранность грузов. Многое зависит от профессионализма компании, способности ее работников организовать логистику. 

“Трилот”отвечает всем требованиям, предъявляемым к грузоперевозчикам. Приоритетными в поиске являлись:

●        Надежность работы. Отправляя машину за границу или принимая, ожидаешь получить груз в полной сохранности и в сроки, обозначенные договором.

●        Скорость доставки.

●        Адекватная цена услуги.

●        Информационная поддержка.

Как определить надежность компании по грузоперевозкам

Доставка грузов из Евросоюза автомобильным транспортом Трилот


Надежная компания имеет хорошую репутацию. Работает не один год с сфере грузоперевозок, известна, о ней положительные отзывы. В штате “Трилон” работники с опытом международных перевозок в несколько лет. Знание специфики работы, “подводных камней” позволяет организовывать маршруты с наименьшими потерями во времени, исключить неприятные сюрпризы в пути.

Заказчику важно сразу понимать возможности компании, предоставляющей услуги: дальность, регионы, которые охватывает логистика, и стоимость доставки. Предварительные расчеты можно произвести на сайте компании самостоятельно. Основные запросы вынесены в стандартную форму:

●        Страны и пункты загрузки - разгрузки.

●        Требуемый тип автомобиля.

●        Габариты прицепа.

Необходимо указывать и детали - категорию груза (опасный или нет, дорогой или нет).

На этом этапе уже понятно, нужно ли продолжать сотрудничество

Доставка грузов из Евросоюза автомобильным транспортом Трилот

Привлекательным моментом в работе компании является форма отчета о доставленных грузах. Перевозчик на сайте показывает выполненные рейсы за последние семь дней: маршрут, тоннаж, тип и стоимость оказанной услуги. Такой подход говорит о том, что компания заботится не только о том, чтобы получить доход, но и о заказчиках, работает на перспективу.

Быть постоянным клиентов “Трилон” очень удобно и выгодно. Все вопросы решаются как бы сами собой.