HEART OF MOSCOW

запускает продажу футболок

с выставочными фотографиями

старой Москвы.

 

 

 

9 апреля в модном концептуальном магазине КУЗНЕЦКИЙ МОСТ 20 открывается витрина Heart of Moscow и стартуют продажи первой серии из 6 футболок, выпущенной брендом. В качестве иллюстраций для фотопринтов были использованы избранные выставочные фотографии старой Москвы, сделанные легендарными советскими мастерами Николаем Рахмановым и Виктором Буданом.

 

После популярных в зимнее время варежек и носков в продаже появились другие продукты Heart of Moscow. Например, шерстяной вязаный чехол для iPhone, который подчеркивает статус Москвы как самой холодной столицы Европы. Или трогательный зеленый Москвич 412 с маркировкой "Сделано в СССР". А также блокноты и записные книжки, выполненные в духе бренда.

 

За 3 с половиной месяца с момента запуска проекта группа Heart of Moscow в социальной сети Facebook собрала аудиторию из более 10 000 активных подписчиков со всего света и стала самой быстрорастущей группой в Facebook, посвященной Москве.

 

В начале апреля открылся сайт HEARTOFMOSCOW.RU, подробно рассказывающий о продукции, самом бренде и его идеологии. А список адресов, по которым можно найти вещи Heart of Moscow, пополнился новыми точками. Теперь помимо Универмага Цветной и Twins Shop новые московские сувениры продаются в концепт сторе Кузнецкий Мост 20, в магазинах подарков на Большой и Малой Бронной, а также в гостиницах Катерина и Украина.

 

 

Heart of Moscow – первый бренд городских сувениров и частная инициатива по улучшению восприятия, имиджа и облика Москвы.

 

Сердце Москвы – лаконичный графический знак, объединяющий в себе целый ряд символов: пылающее сердце, парящий воздушный шар и красно-белый купол Собора Василия Блаженного.


 

LINKS:

WEB SITE: heartofmoscow.ru

FACEBOOK: http://www.facebook.com/babushkov