Лучшее, что можно сделать впервые месяцы жизни для Вашего малыша – это обеспечить оптимальные условия для развития его важнейших чувств восприятия – осязания, зрения, слуха. Специально для этого экспертами Fisher-Price® была разработана музыкальная игровая подушка "Друзья из тропического леса". С помощью этой чудесной игрушки малыш сможет беззаботно познавать окружающий мир.

 Игровая подушка Fisher-Price "Друзья из тропического леса" станет первой площадкой для игр вашего малыша. Яркая мягкая подушка выполнена в форме полумесяца, что обеспечивает поддержку и позволит малышу  с комфортом провести время, пока Вы заняты домашними делами.Она оформлена яркими рисунками в виде веселых животных, названиям которых Вы можете научить малыша во время игры. К петельке в верхней части крепится незамкнутое кольцо с двумя прорезывателями в виде лягушки и обезьянки. Они помогут малышу снять неприятные ощущения при прорезывании зубов. При необходимости их можно снять и заменить на любую другую игрушку. В верхней части подушки имеется кармашек на липучке, в котором находится электронный блок с большой кнопкой. Встроенная вибрация успокоит ребенка и поможет ему уснуть, а приятная музыка, которая длится до 10 минут, будет способствовать развитию музыкального слуха. Благодаря своей удобной форме подушка подойдет деткам разного возраста: малышам, которые только учатся держать голову - для игры на животике, детямпостарше - для игры сидя. Также подушку можно класть под голову и ее очень удобно брать с собой в путешествия.Яркие краски в стиле тропического леса дадут волю фантазии в играх, а также развеселят Вашего ребенка.Игровая подушка Fisher-Price "Друзья из тропического леса" поможет малышу развить тактильное, звуковое и цветовое восприятие, координацию движений и мелкую моторику.

Советы от экспертов Fisher-Price:

 Так как в первые месяцы жизни у малышей активнее всего развиваются слух и опорно-двигательный аппарат, в качестве упражненияили небольшой игры можновключить приятную музыку, взять ребенка за ладошки и немного пошевелить ими в такт мелодии. Постепенно, когда младенец привыкнет, вы сможете брать его на ручки и делать более резкие движения. Главное, аккуратно придерживайте головку и не трясите его слишком активно. Малышам очень нравится танцевать!